Casio Pocket-Viewer PV-400, PV-S450, PV-450X, PV-1600 и всё, что от этого осталось! (с) Константин Рассказов

Pocket-Viewer.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pocket-Viewer.RU » О работе сайта » Сайт понемногу движется с мёртвого места


Сайт понемногу движется с мёртвого места

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хорошие новости!

Сайт понемногу движется с мёртвого места

Глядишь в 2017 году и откроется хотя бы что-то. Но лучше что-то чем совсем ничего)))

Константин Рассказов

0

2

Всем привет!
Меня зовут Марат Бакиров. когда то давно я русифицировал программу PV MAIL и даже до сих пор сохранились часы от Casio за второе место в конкурсе . всем привет!

0

3

Привет, Марат! Привет всем касьководам! Моя давно на полке с треснутым экраном, эх...
Жалко, что архива старого форума нет, эх, не скачал в свое время(

0

4

jumha написал(а):

Привет, Марат! Привет всем касьководам! Моя давно на полке с треснутым экраном, эх...
Жалко, что архива старого форума нет, эх, не скачал в свое время(

привет  - привет. а вообще наверное надо было просто завести группу в  facebook...

0

5

О, привет, знакомые все лица :)

А ни у кого не осталось архива Миляровского с файлами, а то по загашникам не могу найти никак... ?

0

6

Привет! Сайт по ходу, так и не взлетел ((

Что удивляться, времени много прошло) устройство тогда было гиковское. А теперь и подавно - ретрогиковское )))
У меня до сих пор в рабочем состоянии мой PV-S450, где-то крэдл даже есть.

Где-то даже лежит несколько программ. Если что-то нужно - пишите.

0

7

evg написал(а):

Если что-то нужно - пишите.

Очень нужен PV Applications Manager, нигде не могу найти. Если у Вас есть, скиньте пожалуйста на почту.

0


Вы здесь » Pocket-Viewer.RU » О работе сайта » Сайт понемногу движется с мёртвого места